或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果6相机打开补光的步骤:
1、打开苹果手机中的相机,进入左上角的闪电标示。
2、在自动、打开、关闭点一下关闭。
3、当相机中闪电标志旁边显示关闭,表明已经把闪光灯关上了,那样在拍照的时候就不出现闪光灯了。
4、另外打开自动的情况下,它会根据在周围环境下光线不足的时候自动开启闪光灯补光,光线好的话拍照就不会出现闪光灯。
上一篇:南京户口到外地生孩子可以享受生育保险金吗
下一篇:隆力奇总部在哪里
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士