或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
在微信钱包里的交易记录中查看微信转账记录。
方法:
1、打开微信,点击“我”,再点击“钱包”。
2、再点击右上角的图标,然后选择“交易记录”。
3、进入交易记录页面,点击右上角“筛选”,点击转账。
4、然后点击“筛选”下方的图标,将年份改为去年的年份即可。
上一篇:兄弟的英语怎么读
下一篇:脚手架工程量计算公式
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士