slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信转账记录怎么查去年的

微信转账记录怎么查去年的

原创 2022-03-03 15:56:41
在微信钱包里的交易记录中查看微信转账记录。方法:1、打开微信,点击“我”,再点击.. 精选答案
  • 问题相关

在微信钱包里的交易记录中查看微信转账记录。

方法:

1、打开微信,点击“我”,再点击“钱包”。

2、再点击右上角的图标,然后选择“交易记录”。

3、进入交易记录页面,点击右上角“筛选”,点击转账。

4、然后点击“筛选”下方的图标,将年份改为去年的年份即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心