或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机微信;
2、进入微信界面后点击四个选项中的通讯录一项;
3、进入通讯录后找到需要投诉的好友,点击该好友进入其详细资料;
4、进入其详细资料后点击右上角的选项标识,在弹出的选项中选择投诉一项;
5、在投诉界面选择发布伪冒品信息;
6、最后选择伪冒品牌并提供举证资料即可完成投诉。
上一篇:钢针鱼鱼汤怎样做好喝
下一篇:怎样用手机交取暖费
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士