或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
关闭方法:
1、启动小米,进入系统桌面;
2、找到安全中心,点击打开;
3、找到网络助手,点击打开;
4、点击网络助手右上角的设置键,点击进入网络助手设置界面;
5、找到流量监控设置,默认为开启状态,点击将其关闭即可。
上一篇:举报违建怎么样最保密
下一篇:国产男士老品牌服装有哪些
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士