slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iphone共享备忘录怎么打开

iphone共享备忘录怎么打开

原创 2022-03-04 16:55:13
苹果手机自带的备忘录,点击你要共享的备忘录的内容,然后点击右上角的图标,在弹出的.. 精选答案
  • 问题相关
苹果手机自带的备忘录,点击你要共享的备忘录的内容,然后点击右上角的图标,在弹出的页面选择“共享备忘录”,就可以把备忘录进行共享了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心