或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
qq取消自定义封面的方法:
1、打开手机QQ,登录个人账号。
2、点击个人头像,然后点击左侧“个性装扮”。
3、在个性装扮中选择“个性名片”。
4、在个性名片中选择“自定义”,然后选择“照片墙”。
5、点击进入照片墙后,点击照片墙的照片,加载完成后点击右下角的垃圾桶即可删除。然后逐一删除即可。
上一篇:临牌怎么进停车场
下一篇:孔子说过哪些经典的话
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士