或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在手机桌面中,找到手机自带的系统工具。
2、点击打开系统工具,找到系统工具中的计算器软件。
3、点击计算器,打开小米手机计算器。
4、在计算器页面,上方为计算结果页面,下方为数字选择页面,在上方结果页面,向下滑动页面,即可查看历史计算数据。
小米是一家以手机、智能硬件和IoT平台为核心的互联网公司,以智能手机、智能电视、笔记本等丰富的产品与服务。
上一篇:三星s8屏碎了怎么办
下一篇:睡觉用文言文怎么说
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士