slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米计算器怎么看历史记录

小米计算器怎么看历史记录

原创 2022-03-02 22:29:28
1、在手机桌面中,找到手机自带的系统工具。2、点击打开系统工具,找到系统工具中的.. 精选答案
  • 问题相关

1、在手机桌面中,找到手机自带的系统工具。

2、点击打开系统工具,找到系统工具中的计算器软件。

3、点击计算器,打开小米手机计算器。

4、在计算器页面,上方为计算结果页面,下方为数字选择页面,在上方结果页面,向下滑动页面,即可查看历史计算数据。

小米是一家以手机、智能硬件和IoT平台为核心的互联网公司,以智能手机、智能电视、笔记本等丰富的产品与服务。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心