或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
代驾在“滴滴出行”APP找,具体方法如下:
1、首先打开APP,进入主页面;
2、确定起始地点,选定出发地点与目的地;
3、将上面选择出行方式一栏向后滑动,找到代驾;
4、等待代驾接单即可。
上一篇:二手房产权年限怎么算
下一篇:船怎么折叠
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士