或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
以联通为例:
1、打开中国联通手机营业厅APP,点击页面顶部“服务”菜单。
2、在打开的页面中,点击页面左侧“办理”菜单,选择办理“流量半年包”功能。
3、接下来,在打开的页面中,点击选择需要办理的流量包。
4、在打开的流量办理页面中,点击底部“立即订购”按钮。
5、最后,在页面底部弹出的对话框中,点击“确认提交”按钮即可。
上一篇:临安青山湖绿道怎么走
下一篇:运动鞋大一个手指咋办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士