slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝怎么设置别人看不到姓名和手机号

支付宝怎么设置别人看不到姓名和手机号

原创 2022-03-07 14:39:13
支付宝想要设置别人看不到姓名和手机号,这个只需进入支付宝设置里面找到隐私这一项,.. 精选答案
  • 问题相关
支付宝想要设置别人看不到姓名和手机号,这个只需进入支付宝设置里面找到隐私这一项,然后进入常用隐私设置选项里,就可以设置了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心