slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 秘乐怎样兑换铭文

秘乐怎样兑换铭文

原创 2022-03-02 22:29:28
打开秘乐短视频APP,点击部落,然后点击铭文集市,再点击铭文兑换,最后输入兑换密.. 精选答案
  • 问题相关

打开秘乐短视频APP,点击部落,然后点击铭文集市,再点击铭文兑换,最后输入兑换密码扣除相应秘豆即可兑换铭文,秘乐短视频是浙江秘乐魔方网络科技有限公司旗下一款短视频播放软件,有八卦、热点、影视、搞笑、奇闻趣事、动漫等资源。

秘乐魔方短视频通过人工智能技术、实现贡献者分配奖励及短视频智能分发模式,使用户的行为价值化、参与透明化、奖励公开化。秘乐短视频是集短视频+广告+线上线下商城+直播带货+金融+游戏+各种落地应用的综合型视频社交平台。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心