slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何在iPhone上添加信用卡

如何在iPhone上添加信用卡

原创 2022-03-02 22:29:28
1、找到iPhone主屏上的设置”图标,点击打开。2、在设置列表中找到Safar.. 精选答案
  • 问题相关

1、找到iPhone主屏上的设置”图标,点击打开。

2、在设置列表中找到Safari”选项,点击进入。

3、在Safari设置列表中点击密码与自动填充”选项。

4、随后在密码与自动填充”列表的最底部打开信用卡”选项,然后点击已储存的信用卡”。

5、接下来输入信用卡信息,持卡人,号码,过期,最后点击完成”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心