或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、找到iPhone主屏上的设置”图标,点击打开。
2、在设置列表中找到Safari”选项,点击进入。
3、在Safari设置列表中点击密码与自动填充”选项。
4、随后在密码与自动填充”列表的最底部打开信用卡”选项,然后点击已储存的信用卡”。
5、接下来输入信用卡信息,持卡人,号码,过期,最后点击完成”即可。
上一篇:连带担保人如何脱责
下一篇:蝴蝶鱼片怎么切
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士