slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 火山提现后怎么解绑

火山提现后怎么解绑

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先打开火山小视频app,然后登录自己的账号,接着找到设置图标。2、打开设置.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先打开火山小视频app,然后登录自己的账号,接着找到设置图标。

2、打开设置后向下滑找到账号管理,点进去就可以看到自己绑定的微信,qq,微博,今日,手机号了。

3、最后需要解绑哪个直接点击解绑即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心