或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
淘宝进群打卡的方法如下:
1、首先打开手机淘宝,然后点击首页底部的消息选项。
2、接着进入消息列表页面,并选择一个群聊点击进入,此时页面上方会弹出群任务栏。
3、其次点击每日打卡领福利一栏后方的立即打卡即可完成打卡任务。
4、通常淘宝群打卡需要卖家群主事先设置好相关选项。
上一篇:股市怎么做波段操作
下一篇:word如何生成目录
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士