或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、进入头像
打开钉钉软件进入主页面后,点击左上角的头像进入。
2、点击设置
进入头像主页面后,在页面上找到设置并点击进入。
3、打开通用按钮
在下方找到通用按钮,点击打开。
4、打开横屏模式
进入到了通用页面,下滑屏幕。找到开启横屏模式,打开开关即可。
上一篇:运气不好怎么转运
下一篇:阜阳师院附中私立的吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士