slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > oppo游戏账号怎么换绑

oppo游戏账号怎么换绑

原创 2022-03-04 16:55:13
1、手机端操作路径:进入OPPO会员—点击OPPO帐号头像进入个人中心—点击手机.. 精选答案
  • 问题相关

1、手机端操作路径:进入OPPO会员—点击OPPO帐号头像进入个人中心—点击手机号码,进行换绑操作。

2、网页端操作路径:OPPO官网—登录OPPO帐号—个人中心—安全手机—修改—验证原绑定信息—更换新绑定信息—完成绑定。【原绑定手机号不再使用时】。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心