或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
iphone6s设置4位密码的操作步骤如下:
1.先找到设置选项,然后进入设置;
2.找到"touch ID与密码"选项;
3.选择打开密码;
4.输入你要设置的密码,要输两遍;
5.完成设置。
上一篇:购买商品房后发现质量问题怎么办
下一篇:三国魂宝石精华怎么用
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士