slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米11pro勿扰模式怎么打开

小米11pro勿扰模式怎么打开

原创 2022-03-03 15:56:41
1、首先点击手机桌面上的【设置】图标。2、点击【声音与触感】。3、打开【勿扰模式.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先点击手机桌面上的【设置】图标。
2、点击【声音与触感】。
3、打开【勿扰模式】右侧的开关,还可以设置定时开启、设定条件等。
4、你还可以通过音量键调出控制条,点击上方的三点,点击勿扰或勿扰定时开启。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心