或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
①在【设置】应用中,点击【通用】一栏,点击进入②找到【储存空间与iCloud用量】选项,点击进入③点击打开iCloud项目下的【管理储存空间】选项④在管理储存空间中,可以查看储存信息、删除储存内容和购买储存空间等。⑤点击任意储存信息,可以查看详细内存与删除信息数据。
上一篇:瑞典森宝奶粉怎么样森宝奶粉有吃的吗
下一篇:三毛的读书语录
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士