或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、下载支付宝官方软件。注意更新最新版本。
2、打开首页界面。
3、点击上方菜单栏“收钱”选项。
4、则会呈现一个独立的收钱二维码,点击二维码下一行的“商家收钱”,即可免费领取。
5、点击进入免费领取界面,输入个人信息,官方则会邮寄相关收钱码材料。
上一篇:怎么做外贸开发新客户呢
下一篇:百分之一是什么意思
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士