或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、将苹果手机关机。
2、关机后同时按住开关机键和Home键。
3、当屏幕显示白色的苹果Logo时,请松开开关机键,并继续保持按住Home键。
4、开启iTunes,会提示进行恢复模式。
5、按住shift同时点击恢复按钮进行选择对应版本固件。
6、选择时直接双击对应固件软件即会开始自动刷机恢复。
上一篇:如何评价十二铜表法
下一篇:大六壬是干什么用的
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士