slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 建行app如何切换账户

建行app如何切换账户

原创 2022-03-07 14:39:13
登录建行手机银行app,进入“账户管理”-“首选账户”,设置首选账户;也可在输入.. 精选答案
  • 问题相关
登录建行手机银行app,进入“账户管理”-“首选账户”,设置首选账户;也可在输入登录密码进入手机银行后,在欢迎屏界面直接设置。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心