或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
可以在手机应用“App store”的账户管理中绑定。
1、在手机应用中找到“App store”。
2、打开“App store”找到“App”,下拉到最低。找到“绑定支付宝,微信支付或银联卡”。
上一篇:身份证丢失异地能补吗
下一篇:建筑高度影响得房率吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士