slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么在AppleID解绑微信支付

怎么在AppleID解绑微信支付

原创 2022-03-02 22:29:28
可以在手机应用“Appstore”的账户管理中绑定。1、在手机应用中找到“App.. 精选答案
  • 问题相关

可以在手机应用“App store”的账户管理中绑定。

1、在手机应用中找到“App store”。

2、打开“App store”找到“App”,下拉到最低。找到“绑定支付宝,微信支付或银联卡”。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心