或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开苹果手机,进入主页面,点击进入设置页面;
2、在界面内点击进入通用页面;
3、在通用页面,点击进入辅助功能页面,点击辅助触控选项;
4、在界面内点击虚拟按键进入控制中心;
5、点击界面左下角的锁形图标即可设置解锁屏幕。
上一篇:win10安全警报证书怎么解除
下一篇:泰康惠健康的年金怎么转换
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士