slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米4c如何开启关闭数据流量

小米4c如何开启关闭数据流量

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开小米手机,然后进入安全中心。2、点击选择授权管理进入。3、然后点击应用授.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开小米手机,然后进入安全中心。

2、点击选择授权管理进入。

3、然后点击应用授权,找到需要禁止应用。

4、点击进入,然后选择禁止开启移动网络。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心