或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开小米手机,然后进入安全中心。
2、点击选择授权管理进入。
3、然后点击应用授权,找到需要禁止应用。
4、点击进入,然后选择禁止开启移动网络。
上一篇:百戏之祖是什么戏
下一篇:flex如何调用,回调函数
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士