slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果怎么登陆instagram

苹果怎么登陆instagram

原创 2022-03-07 14:39:13
回答1.先打开苹果手机应用商店,下载instagram软件,打开手机设置“通用”.. 精选答案
  • 问题相关
回答 1. 先打开苹果手机应用商店,下载instagram软件,打开手机设置“通用”添加设置创建连接; 2. 打开instagram进行注册,,使用手机号码和邮箱进行注册; 3. 然后上传相片,输入名字,登陆的用户名和密码继续就可以注册成功了。 等你注册成功之后,你就直接用手机号或者邮箱登录就可以啦。 更多5条 ue771

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心