或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
可以把刷机后的ipad恢复出厂设置。以下是具体的步骤:
1、打开“设置”主界面,轻点“通用”选项,轻点“还原”选项。
2、切换至“还原”界面,轻点“还原所有设置”选项。
3、在弹出的对话框中轻点“还原”按钮即可完成恢复出厂设置。
上一篇:水曲柳面板如何鉴别
下一篇:can线和lin线怎么区分
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士