slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > OPPO怎么设置早晨天气预报闹钟呐

OPPO怎么设置早晨天气预报闹钟呐

原创 2022-03-07 14:39:13
ColorOS7及以上版本:「时钟>添加闹钟>更多设置>铃声>天气闹钟」,根据天.. 精选答案
  • 问题相关
ColorOS 7及以上版本: 「时钟 > 添加闹钟 > 更多设置 > 铃声 >天气闹钟 」,根据天气情况动态匹配8种闹钟铃声
分别为:大风、多云、雷雨、晴天、雾霾、雪天、雨天、默认(异常情况无法获取天气数据时)

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心