slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 魅蓝e2led灯怎么设置

魅蓝e2led灯怎么设置

原创 2022-03-03 15:56:41
设置方法:1、按下手机电源键开机,进入主页面;2、选择设置选项,下拉菜单栏,选择.. 精选答案
  • 问题相关

设置方法:

1、按下手机电源键开机,进入主页面;

2、选择设置选项,下拉菜单栏,选择系统选项;

3、进入系统页面,选择辅助功能选项;

4、进入辅助功能页面,选择LED提示灯选项;

5、进入LED提示灯页面,即可对LED提示灯进行设置。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心