或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
设置方法:
1、按下手机电源键开机,进入主页面;
2、选择设置选项,下拉菜单栏,选择系统选项;
3、进入系统页面,选择辅助功能选项;
4、进入辅助功能页面,选择LED提示灯选项;
5、进入LED提示灯页面,即可对LED提示灯进行设置。
上一篇:win10怎么设置代理服务器
下一篇:固定资产毁损账务处理怎么做
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士