或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、支付宝
2、花呗主页
3、花呗管理界面
4、关闭
5、同意协议
6、关闭花呗
经验步骤:1
登陆到支付宝的管理界面,在首页中找到花呗那一栏,点击详情。
接下来进入花呗主页,点击管理。
然后进入花呗管理界面,点击关闭花呗。
然后会弹出让你不要走,考虑考虑,果断剁手关闭。
接下来,看完协议并同意协议继续关闭。
然后点确定关闭花呗。最后,花呗关闭成功。
上一篇:自驾,从南开区密云路到七里海湿地公园怎么走
下一篇:天龙八部86神器怎么获得
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士