或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
口袋妖怪设置快捷键的方法:
1、打开口袋妖怪应用程序,点击菜单栏选项;
2、点击宠物背包选项,点击物品选项;
3、点击游戏设置选项,点击高级选项,
4、点击快捷键设置选项,点击确认选项,即可完成口袋妖怪设置快捷键的操作。
上一篇:一喷红和乙烯利是一样的吗
下一篇:祁山是祁连山的分支吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士