slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星s8怎么退出qq

三星s8怎么退出qq

原创 2022-03-03 15:56:41
打开手机QQ,在QQ界面右划,点击设置按钮。在页面的左上角,点击账号管理。在弹出.. 精选答案
  • 问题相关

打开手机QQ,在QQ界面右划,点击设置按钮。在页面的左上角,点击账号管理。在弹出的窗口中,点击退出QQ即可。三星GalaxyS8是韩国三星公司推出的新一代智能手机产品。在2017年2月MWC会展亮相。搭载10nm制程的骁龙835和Exynos8895处理器,有5.8英寸和6.2英寸两个版本。全网通、指纹识别、双频WIFI、高通骁龙、GPS导航。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心