slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么关掉ipad自动续费

怎么关掉ipad自动续费

原创 2022-03-07 14:39:13
ipad自动续费怎么关闭1、首先打开ipad屏幕上的AppStore,进入页面点.. 精选答案
  • 问题相关
ipad自动续费怎么关闭
1、首先打开ipad屏幕上的App Store,进入页面点击右上角的头像;
2、点击账户设置,点击自己的用户名,下拉屏幕可以看到订阅选项;
3、点击订阅,点击想要取消自动续费的软件,点击取消订阅订阅就可以了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心