或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先在苹果手机中点设置,进icloud。
2、然后我们再点击icloud, 打开通讯录同步。
3、也可以把需要同步的内容打开,然后点击储存与备份,接着我们再点击icloud云备份,点击立即备份,即可把通讯录,电话本等内容自动同步到苹果的云端服务器上。
4、最后就可以去删除手机的账号了。
5、综上所述,这就是安卓手机账号的删除方法。
上一篇:模拟山羊怎么变霸王龙
下一篇:爱驰AG纯电动概念跑车,这款概念车怎么样
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士