slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么查询手机开通的QQ业务

怎么查询手机开通的QQ业务

原创 2022-03-02 22:29:28
手机QQ暂时还不能查询自己开通的业务,只能通过电脑端查看。查询方法如下:1、打开.. 精选答案
  • 问题相关

手机QQ暂时还不能查询自己开通的业务,只能通过电脑端查看。

查询方法如下:

1、打开电脑版QQ,点击QQ钱包;

2、在钱包界面的左下角可以展开,里面可以清楚的看见自己开通了哪些业务;

3、或者直接咨询腾讯客服,查询开通业务。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心