slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 手机歪歪聊天记录怎么删除安卓

手机歪歪聊天记录怎么删除安卓

原创 2022-03-04 16:55:13
首先我们登录自己的YY,登录之后,我们点击系统菜单。进入系统菜单之后,选择消息管.. 精选答案
  • 问题相关

首先我们登录自己的YY,登录之后,我们点击系统菜单。进入系统菜单之后,选择消息管理器,可以看到YY里面有很多消息。选中需要删除的信息,然后点击上方的删除,点击之后,在弹出来的提示中,点击是,完成对该条消息的删除,注意这里是永久的删除,从服务器上删除。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心