或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
以MIUI系统为例,取消黑名单电话设置的方法是:
1、打开MIUI系统电话应用页面,点击“电话设置”菜单;
2、接下来,在打开的页面中,点击“骚扰拦截”设置项;
3、在骚扰拦截页面中,点击“黑名单号码”设置项;
4、在黑名单号码列表中,点击页面底部“编辑”菜单按钮;
5、最后,选择好电话号码之后,点击页面底部“删除”按钮即可。
上一篇:团队决策最重要的因素
下一篇:ly12是什么材料
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士