slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何取消黑名单电话设置

如何取消黑名单电话设置

原创 2022-03-04 16:55:13
以MIUI系统为例,取消黑名单电话设置的方法是:1、打开MIUI系统电话应用页面.. 精选答案
  • 问题相关

以MIUI系统为例,取消黑名单电话设置的方法是:

1、打开MIUI系统电话应用页面,点击“电话设置”菜单;

2、接下来,在打开的页面中,点击“骚扰拦截”设置项;

3、在骚扰拦截页面中,点击“黑名单号码”设置项;

4、在黑名单号码列表中,点击页面底部“编辑”菜单按钮;

5、最后,选择好电话号码之后,点击页面底部“删除”按钮即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心