或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
iphone6s打开提醒事项操作如下:
1、打开提醒事项图标,选择事项时以系统默认列表为准。
2、创建新的提醒事项,输入名称。
3、在详细信息设置中打开时间提醒,手动选择具体的时间,点击位置可选择具体的位置提醒范围。
4、在提醒详细信息设置界面点击完成即可。
5、在列表中打开隐藏选项,点击更多可进入详细信息设置界面,点击删除可删除此提醒。
上一篇:grapes和potato的a发音相不相同
下一篇:割双眼皮有什么注意的呢
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
会计,财务管理,市场营销,电子商务,物流管理,广告设计与制作,酒店管理,空中乘务,旅游管理,高速铁路客运乘务,人力资源管理,导游,舞蹈编导,幼儿发展与健康管理,建筑装饰工程技术,建筑设计,风景园林设计(景观设计),环境艺术设计(室内...
健康管理,康复治疗技术,护理,家政服务与管理,食品营养与检测,药学,劳动与社会保障(医疗保险经办),云计算技术与应用(数字医疗技术),酒店管理(康养方向),老年保健与管理。
税务(税务会计)、投资与理财(公司金融与投资管理)、审计(注册会计师)、商务管理、连锁经营管理、市场营销、物流管理、机电一体化技术、电气自动化技术、汽车检测与维修技术、汽车检测与维修技术(中德诺浩班)、计算机网络技术、数字媒体应用技术、软...
刘老师
中国人大教育学硕士