slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信支付面容怎么设置

微信支付面容怎么设置

原创 2022-03-03 15:56:41
微信支付面容设置步骤:1、打开我们的微信。2、点击微信个人中心后打开钱包。3、点.. 精选答案
  • 问题相关

微信支付面容设置步骤:

1、打开我们的微信。

2、点击微信个人中心后打开钱包。

3、点击右上角的四个小方格。

4、点开支付管理。

5、打开面容支付。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心