slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > VIVOY51A如何设置黑名单

VIVOY51A如何设置黑名单

原创 2022-03-02 22:29:28
vivo智能手机黑名单设置的操作方法如下:1、在vivo手机上面点击“安全助手”.. 精选答案
  • 问题相关

vivo智能手机黑名单设置的操作方法如下:

1、在vivo手机上面点击“安全助手”选项;

2、在“安全助手”窗口上面点击“骚扰拦截”选项;

3、在“骚扰拦截”选项中点击“黑名单”选项;

4、在“黑名单”选项里添加相应的黑名单;

5、点击“完成”选项即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心