slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米授权管理在哪里

小米授权管理在哪里

原创 2022-03-04 16:55:13
打开步骤:一、在桌面上找到”安全中心“的图标,点开。二、点开之后,在右上角,就可.. 精选答案
  • 问题相关

打开步骤:

一、在桌面上找到”安全中心“的图标,点开。

二、点开之后,在右上角,就可以看到”授权管理“了。

三、点开制授权管理之后,就可以去各种应用权根进行管理配置了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心