或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、支付宝上无法取消滴滴预约打车,取消预约打车要在滴滴打车界面上;
2、手机上打开滴滴打车APP,在发出打车请求的等待司机界面的底部,可看到取消打车选项;
3、点击取消打车选项,会提示是否要确认取消订单,然后点击取消打车,即可取消滴滴预约打车。
上一篇:蚩尤有几个儿子
下一篇:怀孕期29天hcg值多少正常值
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士