slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米2怎么改图标大小呀图标太大

小米2怎么改图标大小呀图标太大

原创 2022-03-02 22:29:28
小米2改图标大小方法:1、打开设置,选择附加功能;2、点击打开MI工具箱,找到桌.. 精选答案
  • 问题相关

小米2改图标大小方法:

1、打开设置,选择附加功能;

2、点击打开MI工具箱,找到桌面;

3、选择更改图标大小,调整为自己喜欢的大小;

4、重启手机即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心