或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、手机上选择打开【设置】选项。
2、在手机【设置】页面,选择打开【声音】菜单选项。
3、进入【声音】设置页面,选择打开【电话铃声】菜单选项。
4、进入【电话铃声】设置页面,在电话铃声列表中,选择添加的自定义铃声选项。
上一篇:磊科nw360无线路由怎么设置
下一篇:自己家的宅基地可以卖给国家吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士