slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 飞信怎么取消定时发的短信

飞信怎么取消定时发的短信

原创 2022-03-04 16:55:13
1、登录飞信,在发短信窗口点击“短信管理器”按钮打开短信管理器。2.找到“待发送.. 精选答案
  • 问题相关

1、登录飞信,在发短信窗口点击“短信管理器”按钮打开短信管理器。2.找到“待发送短信”页签中,选中要取消发送的定时短信。3.点击“取消发送”按钮,确认后即可取消发送并删除所选的定时短信。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心