或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、登录飞信,在发短信窗口点击“短信管理器”按钮打开短信管理器。2.找到“待发送短信”页签中,选中要取消发送的定时短信。3.点击“取消发送”按钮,确认后即可取消发送并删除所选的定时短信。
上一篇:清明节是如何产生的
下一篇:软硬不吃的孩子怎么教育
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士