或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
方法如下:
1、打开手机,点击QQ。
2、输入账号和密码,进行登陆。
3、登陆后,选择“设置”,点击“辅助功能”。
4、在辅助功能界面中,选择开启QQ看点,即可。
上一篇:三星note3怎么降系统
下一篇:一生不变粤语谐音歌词
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士