slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > QQ看点如何打开

QQ看点如何打开

原创 2022-03-04 16:55:13
方法如下:1、打开手机,点击QQ。2、输入账号和密码,进行登陆。3、登陆后,选择.. 精选答案
  • 问题相关

方法如下:

1、打开手机,点击QQ。

2、输入账号和密码,进行登陆。

3、登陆后,选择“设置”,点击“辅助功能”。

4、在辅助功能界面中,选择开启QQ看点,即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心