或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
仅仅是删除的,在回收站里可以看到。回收站里面永久删除的交易记录不能恢复。
交易记录查找方法:
1、打开“支付宝登录”页面,进行登录支付宝账户;
2、登录进去之后,点击“交易明细”,右上角有个“回收站”,点击进去;
3、就会出现已经删除的交易记录,找到你需要的交易记录,点击“还原”,即可以查看。
上一篇:努比亚z9mini卡槽怎么放卡
下一篇:南京哪些雅思培训机构比较好一些
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士