或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
手机开启来电闪光灯的方法:
1、在手机主页上面找到设置按钮,点击进入;
2、进入设置页面后往下滑动,找到辅助功能选项,点击进入辅助功能页面;
3、在辅助功能页面可以看到LED闪烁以示提醒,点击进入,将LED闪烁以示提醒打开。
上一篇:等的笔画顺序怎么写的
下一篇:华为MATE8导航信号弱,怎么破
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士