slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivoy66怎么开来电闪光灯

vivoy66怎么开来电闪光灯

原创 2022-03-02 22:29:28
手机开启来电闪光灯的方法:1、在手机主页上面找到设置按钮,点击进入;2、进入设置.. 精选答案
  • 问题相关

手机开启来电闪光灯的方法:

1、在手机主页上面找到设置按钮,点击进入;

2、进入设置页面后往下滑动,找到辅助功能选项,点击进入辅助功能页面;

3、在辅助功能页面可以看到LED闪烁以示提醒,点击进入,将LED闪烁以示提醒打开。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心