slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 抖音收货地址在哪里改

抖音收货地址在哪里改

原创 2022-03-02 22:29:28
1、点击视频创作者的头像,进入到它的个人主页中,然后点击它的商品橱窗即可看到他推.. 精选答案
  • 问题相关

1、点击视频创作者的头像,进入到它的个人主页中,然后点击它的商品橱窗即可看到他推荐的商品了。


2、然后选择一件自己喜欢的商品,点击立即购买即可。


3、最后就会自动跳转到淘宝或者京东等平台,然后重新设置修改收货地址即可。


©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心