或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
奇酷手机恢复出厂设置的步骤:
1、进入手机主页,点击“设置”
2、点击常用设置里的“通用”
3、进入“通用”界面,选择“备份与重置”
4、点击个人数据里的“恢复出厂设置”完成操作。
上一篇:新闻学专业毕业只能去当记者吗
下一篇:抖音不能转发怎么回事
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士