slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 奇酷360青春版怎么恢复出厂设置

奇酷360青春版怎么恢复出厂设置

原创 2022-03-04 16:55:13
奇酷手机恢复出厂设置的步骤:1、进入手机主页,点击“设置”2、点击常用设置里的“.. 精选答案
  • 问题相关

奇酷手机恢复出厂设置的步骤:

1、进入手机主页,点击“设置”

2、点击常用设置里的“通用”

3、进入“通用”界面,选择“备份与重置”

4、点击个人数据里的“恢复出厂设置”完成操作。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心